Jadwal Pertandingan dan Skuat Timnas Indonesia U 19 Babak Kualifikasi Piala Asia AFC U 19 di Korea Selatan


Berikut ini merupakan jadwal pertandingan Timnas Indonesia U 19 selama babak kualifikasi Piala Asia AFC U 19 di Korea Selatan tepatnya di Paju Public Stadium.

INDONESIA vs Brunei Darussalam
31 Oktober 2017, pukul 13.00 WIB

INDONESIA vs Timor Leste
2 November 2017, pukul 10.00 WIB

Korea Selatan vs INDONESIA
4 November 2017, pukul 13.00 WIB

INDONESIA vs Malaysia
6 November 2017, pukul 10.00 WIB


  • Pertandingan dapat berubah tanggal dan waktu jika ada perubahan dari pihak penyelenggara
  • Pertandingan dapat di tonton dari salah satu TV Nasional Indonesia
  • Semua laga terlaksana di Paju Public Stadium


Berikut ini merupakan 23 pemain Skuat Garuda Muda yang akan di bawa oleh couch Indra Sjafri dalam laga babak kualifikasi Piala Asia U 19 atau AFC U 19 di Korea Selatan tepatnya di Paju.

Deretan Kiper :
1. Aqil Savik
2. Gianluca P. Rossy
3. Rakasurya Handika


Deretan Pemain Belakang :
4. M. Rifad Marasabessy
5. Dedi Tri Maulana
6. Rachmat Irianto
7. Julyano Pratama Nono
8. Firza Andika
9. Kadek Raditya
10. Samuel Cristianson
11. Irsan Lestaluhu
12. Nurhidayat Haris

Deretan Pemain Tengah dan Sayap :
13. Saddil Ramdhani
14. Syahrian Abimanyu
15. Witan Sulaeman
16. Resky Fandi Witriawan
17. Asnawi Mangkualam
18. Muhammad Iqbal
19. Feby Eka Putra
20. M. Lutfi Kamal
21. Egy Maulana Vikri

Deretan Pemain Depan :
22. Hanis Saghara Putra
23. M. Rafli Mursalim

Dari 23 pemain yang di bawa tidak jauh berbeda dengan lulusan pemain kompetisi AFF silam, dan hasil akhir nya mendapatkan juara 3
Ada satu pemain yang di ganti dengan pemain baru dari skuat AFF lalu
Beberapa pemain telat masuk ikut sesi latihan karena faktor eksternal yang harus di tunaikan

Jayalah Garuda, Kepakkan Sayap Mu di atas langit Asia, Berjuanglah Garuda Muda




0 Response to "Jadwal Pertandingan dan Skuat Timnas Indonesia U 19 Babak Kualifikasi Piala Asia AFC U 19 di Korea Selatan"

Post a Comment